Сайт создан по благословению епископа Урюпинского и Новоаннинского Елисея (Фомкина).

Христос Воскресе! Воистину Воскресе" Пасха 5 мая

06 Май 2013

В храме святителя Николая Чудотворца в ночь с 4 на 5 мая было совершено Пасхальное Богослужение. В храме молились жители Зензеватки, Солодчи, Ольховки, г. Волгограда, г. Петравала и г. Воронежа. Радостно все восклицали на Пасхальную радостную весть Христос Воскресе! Воистину Воскресе! Самое главное все соединились со Христом в Таинстве Евхаристиии в причащении Святых Христовых Таин.

5 мая в первые в п. Октябрьский Ольховского района у центрального входа на кладбище, настоятелем храма святителя Николая иереем Алексеем Романовским был совершен Пасхальный молебен и совершено освящение куличей и яиц. Жители п. Октябрьский встретили священника с радостью, но признались, что до самого приезда не могли поверить в приезд к ним в этот Великий день священника.